Винница, Украина
+380 (96) 068-29-92
Coccine.com.ua Елеганс
вверхвниз

Щетка для нанесения кремов темная лакованая Coccine 621/11
- В наличии
- Только оптом
- Код: 621/11
44 ₴
Минимальный заказ — 12 шт.
+380 (96) 068-29-92
Вайбервозврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание товара
| Найменування | Щітка для полірування взуття ![]() |
| Виробник | COCCINE |
| Країна виробник | Польша |
| Код товара | 621/11 |
| Розмір | 15 см довж шир 3см висота 4см |
| Колір дерева | темний |
| Колір щитини | темний |
Щетка мягкая для нанесения кремов темная лакованая Coccine 621/11
Классические щетки для нанесения и распределения традиционных паст для чистки обуви. Они различаются по отделке дерева и типу щетины. В ручке может быть отверстие для удобства подвешивания и хранения щетки
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Coccine |
| Страна производитель | Польша |
| Материал ворса/рабочей поверхности | Конский волос |
| Материал обуви | Гладкая кожа |
| Материал рукоятки | Дерево |
| Назначение щетки/губки | Для нанесения воска |
| Тип | Щетка для обуви |
| Форма | Квадратная |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 25 мм |
| Длина | 150 мм |
| Ширина | 30 мм |
Информация для заказа
- Цена: 44 ₴
- Минимальный заказ: 12 шт.


