Винница, Украина
+380 (96) 068-29-92
Coccine.com.ua Елеганс
вверхвниз

Щетка для обуви натуральный ворс Befaszczot 11,5см *4 см*3,5см
- В наличии
- Только оптом
- Код: 11.5 см
69 ₴
Минимальный заказ — 12 шт.
+380 (96) 068-29-92
Вайбервозврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание товара
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Befaszczot |
| Страна производитель | Польша |
| Материал обуви | Гладкая кожа |
| Назначение щетки/губки | Для чистки |
| Тип | Щетка для обуви |
| Форма | Прямоугольная |
| Материал рукоятки | Дерево |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 35 мм |
| Длина | 115 мм |
| Ширина | 40 мм |
Информация для заказа
- Цена: 69 ₴
- Минимальный заказ: 12 шт.




