Винница, Украина
+380 (96) 068-29-92
Coccine.com.ua Елеганс

Щетка для полировки обуви Coccine 621/12 16 см темная - пролакованая
- В наличии
- Только оптом
- Код: 621/12 16 см
100 ₴
Минимальный заказ — 12 шт.
+380 (96) 068-29-92
Вайбервозврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание товара
| Наименование | Щетка для обуви ![]() |
| Производитель | COCCINE |
| Страна производитель | Польша |
| Код товара | 621/12 16 см |
| Размер | 16 см довж шир 4см висота 4см |
| Цвет дерева | темный |
| Цвет ворса | темный |
Щетка для полировки обуви Coccine 621/12 16 см темная - пролакованая
Полировальные щетки бывают разных размеров, форм, с разной отделкой дерева и составом щетины. Чаще всего используется смешанная щетина - натуральный конский волос с синтетической щетиной. Древесина может быть темной, окрашенной и покрытой лаком, или светлой, не обработанной
Щетки для полировки. Кисть обычно имеет смешанные волосы - натуральный конский волос смешивают с синтетическим. Древесина может быть окрашены темные цвета и окрашенные или окрашенные светлые тона
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Coccine |
| Страна производитель | Польша |
| Высота ворса | 20 мм |
| Материал обуви | Гладкая кожа |
| Назначение щетки/губки | Для полировки |
| Тип | Щетка для обуви |
| Форма | Прямоугольная |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 40 мм |
| Длина | 160 мм |
| Ширина | 40 мм |
Информация для заказа
- Цена: 100 ₴
- Минимальный заказ: 12 шт.

