Винница, Украина
+380 (96) 068-29-92
Coccine.com.ua Елеганс

Щетка тройная для замши и нубука Coccine 621/6
- В наличии
- Только оптом
- Код: 621/6
75 ₴
Минимальный заказ — 12 шт.
+380 (96) 068-29-92
Вайбервозврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание товара
| Наименование | Щетка для замши нубука ![]() |
| Производитель | COCCINE |
| Страна производитель | Польша |
| Код товара | 621/6 |
| Размер | 15 см довж 6 шир 4см висота 1см |
Щетка тройная для замши и нубука Coccine 621/6 оранжевая имеет две стороны: резиновая сторона удаляет глубоко въевшиеся и влипшие пятна, щетина из нейлона и меди, вычесывает пыль, грязь и укладывает ворс. Будьте осторожны, чтобы не вырвать ворс из кожи при чистке
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Coccine |
| Страна производитель | Польша |
| Тип | Щетка для обуви |
| Назначение щетки/губки | Для чистки |
| Материал обуви | Замша |
| Форма | Прямоугольная |
| Материал ворса/рабочей поверхности | Латунь, Щетина, Резина |
| Высота ворса | 10 мм |
| Материал рукоятки | Пластик |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 150 мм |
| Ширина | 40 мм |
| Высота | 20 мм |
Информация для заказа
- Цена: 75 ₴
- Минимальный заказ: 12 шт.

