Винница, Украина
+380 (96) 068-29-92
Coccine.com.ua Елеганс
вверхвниз

Щетка для обуви натуральный ворс Befaszczot 10см *4 см*3,5см
- В наличии
- Только оптом
- Код: 75-SCH/20
82 ₴
Минимальный заказ — 12 шт.
+380 (96) 068-29-92
Вайбервозврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание товара
| Наименование | Щетка для обуви ![]() |
| Производитель | Befaszczot |
| Страна производитель | Польша |
| Код товара | 75-sch/20 |
| Размер | 10 см довж шир 4см висота 3,5см |
| Цвет дерева | светлый |
| Цвет ворса | светлый |
| Косметика для обуви оптом | вся продукция coccine |
Щетки для полировки. Кисть обычно имеет смешанные волосы - натуральный конский волос смешивают с синтетическим. Древесина может быть окрашены темные цвета и окрашенные или окрашенные светлые тона
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Befaszczot |
| Страна производитель | Польша |
| Материал обуви | Гладкая кожа |
| Назначение щетки/губки | Для чистки |
| Тип | Щетка для обуви |
| Форма | Прямоугольная |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 35 мм |
| Длина | 100 мм |
| Ширина | 40 мм |
Информация для заказа
- Цена: 82 ₴
- Минимальный заказ: 12 шт.






