Винница, Украина
+380 (96) 068-29-92
Coccine.com.ua Елеганс
вверхвниз

Щетка для обуви натуральная в форме ноги COCCINE 621/5
- В наличии
- Только оптом
- Код: Щетка
98 ₴
Минимальный заказ — 12 шт.
+380 (96) 068-29-92
Вайбервозврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание товара
| Наименование | Щетка для обуви ![]() |
| Производитель | COCCINE |
| Страна производитель | Польша |
| Код товара | 621/5 |
| Размер | 15см довж шир 5см висота 4см |
| Цвет дерева | светлый |
| Цвет ворса | темный |
Щетка для обуви натуральная в форме ноги COCCINE 621/5
Полировальные щетки бывают разных размеров, форм, с разной отделкой дерева и составом щетины. Чаще всего используется смешанная щетина - натуральный конский волос с синтетической щетиной. Древесина может быть темной, окрашенной и покрытой лаком, или светлой, не обработанной
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Coccine |
| Страна производитель | Польша |
| Высота ворса | 20 мм |
| Материал ворса/рабочей поверхности | Резина |
| Материал обуви | Велюр |
| Материал рукоятки | Дерево |
| Назначение щетки/губки | Для чистки |
| Тип | Щетка для обуви |
| Форма | Фигурная |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 40 мм |
| Длина | 150 мм |
| Ширина | 50 мм |
Информация для заказа
- Цена: 98 ₴
- Минимальный заказ: 12 шт.




