Винница, Украина
+380 (96) 068-29-92
Coccine.com.ua Елеганс
вверхвниз

Губка автоблиск чорная для обуви Coccine SELF-SHINING SPONGE мини
- В наличии
- Только оптом
- Код: мини чорная
49 ₴
Минимальный заказ — 6 шт.
+380 (96) 068-29-92
Вайбервозврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание товара
| Наименование | Губка для гладкой кожи ![]() |
| Производитель | COCCINE |
| Страна производитель | Польша |
| Цвет № | чорная 7-см довж,шир 4см,висота 3см |
Практичная губка со средством, придающим блеск, доступна в двух версиях - средней и мини. Позволяет быстро получить эффект блеска обуви из кожи.
\.
Практичная губка с придающим блеск средством, позволяющая быстро получить эффект блеска дляобуви с отделкой из натуральной кожи.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Coccine |
| Страна производитель | Польша |
| Материал обуви | Гладкая кожа |
| Тип | Губка для обуви |
| Форма | Фигурная |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 30 мм |
| Длина | 70 мм |
| Ширина | 40 мм |
Информация для заказа
- Цена: 49 ₴
- Минимальный заказ: 6 шт.



