Винница, Украина
+380 (96) 068-29-92
Coccine.com.ua Елеганс
вверхвниз

Перчатка полировочная для обуви
- В наличии
- Оптом и в розницу
105 ₴
Показать оптовые цены+380 (96) 068-29-92
Вайбервозврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание товара
| Наименование | Полировальная перчатка для обуви ![]() |
| Производитель | |
| Страна производитель | Польша |
| обьєм | 22х16 см |
| видео | Способ применения видео снизу страницы |
Полировочная перчатка для обуви єто — мягкие и удобные перчатки из флиса. Придает блеск гладким кожаным поверхностям и защищает руки от загрязнения после полировки. Изготовлен из высококачественных материалов, поэтому его можно стирать и использовать много раз.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Материал обуви | Гладкая кожа |
| Тип | Рукавица |
| Форма | Овальная |
| Назначение щетки/губки | Для полировки |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 22 мм |
| Ширина | 16 мм |
Информация для заказа
- Цена: 105 ₴


